• Заблокировал РКН ебалово про.
  • Информация

Яндекс.Новости: Главное

Валуев объяснил отказ Квята встать на одно колено

Квят и еще пятеро других гонщиков отказались вставать на одно колено перед стартом первого этапа Гран-при "Формулы-1", который проходит в Австрии. Акция с преклонением колена была приурочена к поддержке движения Black Lives Matter ("Жизни черных важны").

Вторая волна коронавируса может совпасть со вспышкой ОРВИ

Врач предрек россиянам вторую волну коронавирусной инфекции нового типа в ноябре-декабре. Экс-глава всемирного профсоюза врачей WMA профессор Леонид Эйдельман предупредил, что в этот период нужно серьезно готовиться к вспышке, поскольку она будет осложнена сезонным проявлением ОРВИ.

Оценена опасность вспышки бубонной чумы в Китае и Монголии для России

Эксперт считает, что сейчас в очаге заражения «всех провакцинируют, и там будет истинный карантин». «Там реальный карантин — войска и все прочее, потому что это особо опасная инфекция — первая группа опасности», — пояснил Жемчугов. Ранее в Китае объявили третий уровень опасности из-за бубонной чумы.

Иномарка протаранила шесть автомобилей в Москве

Водитель иномарки допустил столкновение с несколькими автомобилями, из-за чего шесть машин получили повреждения, заявили в пресс-службе. В настоящее время медики оказывают помощь пострадавшим, устанавливаются причины аварии.

«Рубин» обыграл «Оренбург» в матче чемпионата России

Футболисты казанского "Рубина" выиграли у "Оренбурга" в матче 26-го тура чемпионата России. "Рубин" в воскресной встрече в Казани победил со счетом 1:0. Единственный гол на 67-й минуте забил Денис Макаров.

Вхождение ДНР и ЛНР в состав России: Джабаров ответил Бородаю

Ранее экс-премьер ДНР Александр Бородай на съезде российской политической партии "Родина" в Санкт-Петербурге высказал мнение, что республики Донбасса, которые, по его словам, "де-факто уже являются частью Российской Федерации", относительно скоро "станут таковой и де-юре".

Краснодар — Зенит 2:4 (2-й тайм)

В Краснодаре завершился первый тайм матча 26-го тура чемпионата России по футболу между местными "быками" и санкт-петербургским "Зенитом". Команды ушли на перерыв при счете 2:1 в пользу гостей. Команда Сергея Семака вышла вперед уже на пятой минуте игры.

В Китае объявили третий уровень опасности из-за бубонной чумы

В Китае объявили третий уровень опасности из-за бубонной чумы. Об этом сообщает Telegram-канал RT. Повышенный уровень угрозы сохранится в автономном районе Внутренняя Монголия, так как у пациента, попавшего в больницу города Баян-Нур, подтвердили заболевание.

Авиабазу в Ливии с турецкими ЗРК показали на фото со спутника

Ливийскую авиабазу с турецкими ЗРК показали на снимке со спутника, такое фото опубликовал Telegram-канал "Военный Осведомитель". Отмечается, что на Эль-Ватыя также будет развернута главная база турецких войск, которые поддерживают силы Правительства национального согласия (ПНС).

В Совфеде оценили создание в США аналога российского РД-180

Ничего катастрофического в российской промышленности не произойдет из-за создания США ракетных двигателей, аналогичных российским РД-180. Такое мнение высказал первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

Зеленский отказался простить тех, кто забрал Крым

Президент Украины Владимир Зеленский заявил на праздновании дня ВМС, что украинцы никогда не простят тех, кто забрал Крым. Трансляцию вел офис главы государства в Facebook. "И никогда не простим тех, кто не позволил украинским морякам помешать этому", — добавил он.

«Уфа» и «Урал» сыграли вничью в матче РПЛ

Уфа, 5 июля 2020, 19:01 — REGNUM Футболисты екатеринбургского «Урала» в выездном матче двадцать шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграли вничью с «Уфой». Встреча, завершившаяся со счётом 1:1, прошла 5 июля на стадионе «Нефтяник» в Уфе.

Нетаньяху назвал экстренной ситуацию с коронавирусом в Израиле

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху считает, что в стране экстренная ситуация из-за коронавируса. Власти могут ввести новые ограничения. Премьер объявил, что из-за второй волны эпидемии нужно запретить заседания в Кнессете (парламент).

Во вратаря клуба ПФЛ во время тренировки попала молния

Во вратаря клуба ПФЛ «Знамя труда» из Орехово-Зуева Ивана Заборовского во время тренировки на стадионе «Торпедо» попала молния. Об этом говорится на фан-странице ФК в соцсети «ВКонтакте». 16-летнего спортсмена увезли в больницу в Москве.

«Реал» обыграл «Атлетик» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" победил в гостях "Атлетик" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Бильбао, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Реала". Гол на 73-й минуте с пенальти забил Серхио Рамос.